[18+]
29 июня 2014 в 14:20
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Челябинской области задержали 25-летнего бродягу-педофила

Мужчину подкарауливал детей в парке.
В Магнитогорске по подозрению в педофилии задержали 25-летнего бомжа, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ГУ МВД по Челябинской области.
В минувшую среду, 25 июня, в полицию поступило сообщение, что в парке Ленинского района бродяга заманил в укромное место гуляющих детей и, угрожая расправой, надругался над ними, а после совершения преступления скрылся.
Силовики составили фоторобот педофила и вскоре установили подозреваемого. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Следователи и полиция рассказали детали гибели свердловской туристки из-за ураганаЖара задержится в Свердловской области благодаря антициклону из КазахстанаВласти Туринска готовятся ввести режим ЧС из-за гибели урожаяШкольники из Екатеринбурга отправились в языковой тур по Франции вместе с порноактрисойК чему приведут удары БПЛА по складам WildberriesДля защиты от «дружественного огня» Росавиация ввела новые ограничения на полеты пассажирских самолетов