[18+]
3 июля 2014 в 11:35
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Жителя Копейска задержали по подозрению в изнасиловании пенсионерки

По информации силовиков, 18-летний безработный надругался над 71-летней женщиной.
Полиция Копейска задержала безработного местного жителя по подозрению в изнасиловании, сообщили агентству ЕАН в ГУ МВД РФ Челябинской области.
ЧП произошло в доме на улице Рылеева. По данным силовиков, 18-летний парень надругался над 71-летней пенсионеркой. В настоящее время молодой человек находится под стражей. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Адвокат допустил, что один из задержанных по смертельной аварии в Екатеринбурге избежит ответственностиЧто будет с челябинскими трассами после ликвидации местного автодораПанихида прошла в храме, возле которого произошло страшное ДТП в ЕкатеринбургеЧелябинское минЖКХ через суд требует деньги с мэрии Карабаша за гнилые трубыОпознан ребенок, погибший в аварии с автобусом возле храма в ЕкатеринбургеДве автомобильные развязки отремонтируют в Оренбурге