[18+]
11 июля 2014 в 09:53
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Челябинске автомобилист сбил маму с двойняшками

Дети госпитализированы с подозрением на сотрясение мозга.
В столице Южного Урала водитель автомобиля Honda сбил на выезде из двора на улице 40 лет Победы маму с коляской, в которой были двухмесячные двойняшки, передает корреспондент агентства ЕАН. Женщина переходила дорогу по пешеходному переходу.
К счастью, дети остались живы, однако врачи подозревают у них сотрясение головного мозга. Малышей доставили в больницу.
По словам виновника ДТП, он отвлекся и не заметил пешехода. К слову, он не первый раз привлекается за подобное нарушение, за что уже был оштрафован.
По факту аварии проводится расследование. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Руководство Дома офицеров в Екатеринбурге обвинили в незаконном ремонте фасадаНе прецедент: адвокат - о приговоре свердловскому журналисту АллаяровуУ национализированного «Облкоммунэнерго» отобрали электросети в свердловских городахБастрыкин поручил заново возбудить дело из-за аварийного дома в Оренбургской областиВласти озвучили планы по достройке развязки у «Калины» в ЕкатеринбургеСвердловский депутат Брозовский не станет претендовать на место в Госдуме