[18+]
15 июля 2014 в 11:35
Автор ЕАНовостиЕАНовости

На Южном Урале двое рабочих отравились газом

Выясняются точные обстоятельства их гибели.
В поселке Северный Сосновского района в строительном вагончике нашли тела двух разнорабочих – граждан одной из стран ближнего зарубежья. По предварительным данным, мужчины отравились выхлопными газами от бензогенератора, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе следственного управления СКР по Челябинской области.
Точную причину гибели рабочих установят эксперты. При первичном осмотре тел признаков, указывающих на криминальный характер смерти, не обнаружено. Следователи выясняют обстоятельства трагедии. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
В Екатеринбурге уволилась директор школы, где родители устроили бунт из-за бегства учителейСудья по делу о лишившейся руки работнице «Русала» оказался близким родственником подсудимогоОренбургские коммунисты будут жаловаться в ЦИК на нарушения на выборахЕдиноначалие и сквозная цепочка ПВО: какой должна быть система защиты регионов от БПЛАПолитологи объяснили феномен «Новых людей» в Свердловской областиЧелябинский избирком опубликовал предварительные итоги выборов в Госдуму