[18+]
16 июля 2014 в 14:06
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Массовое ДТП на трассе М-5: водитель погиб из-за косули

Шофер пытался избежать столкновения с косулей и погиб в автокатастрофе.
Сегодня утром на 1769 километре трассы Москва – Челябинск произошло массовое ДТП из-за косули, сообщили агентству ЕАН в ГУ МВД РФ Южного Урала.
По данным силовиков, водитель Toyota Prado пытался избежать столкновения с косулей, выбежавшей на дорогу. В итоге внедорожник выехал на встречку, где лоб в лоб столкнулся с грузовиком. После Toyota Prado отбросило на Mercedes, который, в свою очередь, въехал в ВАЗ-2104.
В результате автокатастрофы водитель внедорожника скончался на месте. Двоих несовершеннолетних пассажиров, которые были с ним в машине, доставили в больницу. Также госпитализирован водитель отечественного авто.
На месте происшествия работают силовики. Стражи порядка устанавливают все обстоятельства ЧП. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Ректор московского вуза указал на отсутствие памятника героям былин в ЕкатеринбургеТорнадо пронесся по Челябинской областиДень России отметили в Оренбурге межнациональным фестивалемВ Екатеринбурге 1,5 тысячи человек спели в унисон гимн РоссииФК «Урал» объявил имя нового главного тренераВодителя автобуса, раздавившего людей у храма в Екатеринбурге, арестовали