[18+]
19 июля 2014 в 16:40
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Челябинец умер в изоляторе

Мужчина скончался по неизвестным причинам.
Сегодня утром, 19 июля, в камере изолятора МВД по Чесменскому району умер задержанный, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе челябинской полиции.
Как стало известно, 53-летний житель села Чесма отбывал трехдневный административный арест. Мужчину поймали пьяным в общественном месте.
Когда челябинец прибыл в отдел МВД, его осмотрел фельдшер. Жалоб на здоровье у задержанного не было.
В настоящее время по факту смерти проводится служебная проверка. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Редактор Ura ru Денис Аллаяров выступил в суде с последним словомВ УрФУ обсуждают объединение философов с политологамиГособвинитель затребовал большой срок для редактора Ura ru АллаяроваКак бесплатно отдохнуть в санатории — ликбез ЕАНВ суде Екатеринбурга вынесен приговор по скандальному делу МУГИСОТакси подорожает на 20-30%