[18+]
19 июля 2014 в 16:40
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Челябинец умер в изоляторе

Мужчина скончался по неизвестным причинам.
Сегодня утром, 19 июля, в камере изолятора МВД по Чесменскому району умер задержанный, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе челябинской полиции.
Как стало известно, 53-летний житель села Чесма отбывал трехдневный административный арест. Мужчину поймали пьяным в общественном месте.
Когда челябинец прибыл в отдел МВД, его осмотрел фельдшер. Жалоб на здоровье у задержанного не было.
В настоящее время по факту смерти проводится служебная проверка. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Названы места расположения крещенских купелей в ЧелябинскеХоррор-квесты превратили в кошмар жизнь многодетной екатеринбурженкиЛедовый городок закрывается в ЕкатеринбургеВ Сети высмеяли памятку Минпросвещения для учителей по разрешению конфликтов с ученикамиКто такой Владислав Баумгертнер и при каких обстоятельствах он пропал на КипреВ челябинском Еманжелинске жителей возмутило отсутствие ледового городка