[18+]
22 июля 2014 в 12:35
Автор ЕАНовостиЕАНовости

На Южном Урале квадроцикл врезался в дерево: погиб юноша

Девушка-водитель госпитализирована.
Накануне в Аргаяшском районе, на повороте на базу «Акакуль» 18-летняя девушка на квадроцикле не справилась с управлением, съехала с дороги и врезалась в дерево. В результате ДТП погиб ее пассажир – 18-летний юноша, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ГУ МВД России по Челябинской области.
Сама водительница с различными травмами доставлена в больницу. Сейчас полицейские устанавливают детали ДТП. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Екатеринбуржцы стали чаще травиться лекарствамиСвердловский Роспотребнадзор предупредил об опасности популярных детских смесейСнегопад задержится в Свердловской области до субботыСвердловчане смогут наблюдать Юпитер в ночь на 10 январяШтрафы за перевозку детей без автокресла увеличиваются сразу вдвоеСвердловские ведомства окончательно отказываются от Telegram