[18+]
5 августа 2014 в 09:46
Автор ЕАНовостиЕАНовости

На Южном Урале поймали трех подозреваемых в педофилии

За несколько дней от действий педофилов пострадали три маленькие челябинки.
На Южном Урале выявлено несколько случаев насилия над детьми. Региональное ГУ МВД России за сутки сообщило сразу о трех таких инцидентах, передает корреспондент агентства ЕАН.
Так, в селе Анненском Карталинского района 3 августа посреди дня мужчина надругался над 7-летней девочкой. Подозреваемого в преступлении задержали – им оказался ранее судимый за имущественные преступления 30-летний местный житель.
В Троицке полицейские задержали также ранее судимого 31-летнего жителя Верхнего Уфалея. Он подозревается в том, что 4 августа совершил насильственные действия сексуального характера в отношении 9-летней школьницы.
А в Кунашакском районе стражи порядка поймали 42-летнего ранее судимого местного жителя. Есть сведения, что 31 июля в поселке Муслюмово, будучи пьяным, он надругался над 9-летней девочкой.
По всем этим фактам ведутся расследования. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Будет ли доллар падать и дальше в этом месяцеОбщественники в Екатеринбурге привели в порядок могилы павших на СВОСвердловским депутатам предстоит одобрить кандидатуру Мерзляковой на пост омбудсменаВ Екатеринбурге на Радоницу запустят дополнительные автобусы до кладбищГлава Березовского Писцов сложил с себя полномочияЭксперт нацпроектов Камнев: «Мы проигрываем Украине только по беспилотникам с ИИ»