[18+]
5 августа 2014 в 11:14
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Челябинске спасатели выловили косулю на территории детского сада

Животное отпустили на волю.
Сегодня ранним утром заблудившаяся косуля забрела на территорию детского сада в Ленинском районе Челябинска. Охраннику ДОУ пришлось вызывать спасателей, передает корреспондент агентства ЕАН.
Местным СМИ рассказали, что спасатели Челябинской городской службы вместе с сотрудниками охранного предприятия спутали косуле ноги веревкой, затем погрузили ее в машину, вывезли за город и отпустили. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Редактор Ura ru Денис Аллаяров выступил в суде с последним словомВ УрФУ обсуждают объединение философов с политологамиГособвинитель затребовал большой срок для редактора Ura ru АллаяроваКак бесплатно отдохнуть в санатории — ликбез ЕАНВ суде Екатеринбурга вынесен приговор по скандальному делу МУГИСОТакси подорожает на 20-30%