[18+]
18 августа 2014 в 11:31
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Челябинка выкинула из окна 8 этажа трехлетнего племянника

Ребенок скончался в больнице.
Накануне, 17 августа, в Челябинске 29-летняя женщина выбросила из окна 8 этажа своего 3-летнего племянника. Мальчик скончался в больнице, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе регионального ГУ МВД России.
Сейчас женщина задержана. Как пишут местные СМИ, в момент совершения преступления она находилась под воздействием наркотиков. Дама пыталась выкинуть из окна не только племянника, но и собственных двоих детей, но те успели запереться в ванной. Потом они рассказали полицейским, что мама говорила о каких-то инопланетянах и выбросила братика из окна. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
В Ирбите началась вакцинация жителей в зоне подтопленияНовые акционеры национализированного свердловского завода заработали более 150 млн рублейГлава Невьянска Александр Берчук покидает должностьВ свердловском министерстве признали гибель части урожая из-за дождейДвижение большегрузов ограничили на трассах Оренбургской областиСледователи и полиция рассказали детали гибели свердловской туристки из-за урагана