[18+]
1 сентября 2014 в 18:01
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Челябинске педофил напал на школьницу

Ведутся поиски преступника.
В Челябинске 15-летняя школьница стала жертвой педофила. Извращенец напал на нее 30 августа в подъезде дома Калининского района, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе регионального следственного управления СКР.
Известно, что мужчина угрожал девочке неким острым предметом. Во время совершения преступления в подъезд вышел один из жильцов, и педофил убежал.
В настоящее время возбуждено и расследуется уголовное дело по статье «Изнасилование несовершеннолетней». Ведутся поиски преступника. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
В УрФУ обсуждают объединение философов с политологамиКак бесплатно отдохнуть в санатории — ликбез ЕАНВ суде Екатеринбурга вынесен приговор по скандальному делу МУГИСОТакси подорожает на 20-30%Будет ли доллар падать и дальше в этом месяцеОбщественники в Екатеринбурге привели в порядок могилы павших на СВО