[18+]
8 сентября 2014 в 10:25
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Челябинске опрокинулась маршрутка: пострадали 3 человека

На Южном Урале столкнулись «Газель» и «Волга».
Авария произошла 7 сентября в Челябинске на перекрестке улиц Дегтярева и Трудовой, сообщили агентству ЕАН в ГУ МЧС региона.
В результате столкновения «ГАЗели» и «Волги» маршрутка опрокинулась. В момент ДТП в салоне перевернувшегося транспортного средства находились 3 человека, включая водителя. Все они получили травмы различной степени тяжести и были доставлены в больницу.
Из-за угрозы возгорания на место выезжал пожарно-спасательный расчет. Правоохранители устанавливают причины аварии. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Ростсельмаш
Главные новости
Теперь сплю спокойно: после материала ЕАН соседи перестали терроризировать врача из ЕкатеринбургаПод своды «УГМК-Арены» поднимут именной стяг в честь Андрея МартемьяноваДвоих свердловчан опознали среди тел, полученных при обмене погибшими между Россией и УкраинойРиелтор рассказал, можно ли найти под Екатеринбургом дом за два млн рублейОренбургский экс-министр Самбурский выступил в суде с последним словомКак свердловчанам защитить своих детей от «терроризма поневоле» - ликбез