[18+]
24 сентября 2014 в 11:04
Автор ЕАНовостиЕАНовости

На Южном Урале в ДТП погибла двухмесячная девочка

Двое взрослых пострадали.
Накануне на 20-м километре объездной дороги «Южноуральск – Магнитогорск» водитель седельного тягача «Ивеко» врезался в Renault Logan. Авария произошла из-за того, что грузовик, выезжая со второстепенной дороги, не предоставил легковушке преимущество, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ГУ МВД России по Челябинской области.
В результате ДТП пострадали 51-летний водитель Renault и его 26-летний пассажир. Кроме того, тяжелые травмы получила ехавшая в этой же машине двухмесячная малышка. Девочка скончалась в больнице.
Водитель тягача – 30-летний житель Новгородской области в ДТП не пострадал. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Байкфест, отмененный из-за паводка в Ирбите, состоитсяНа заправки в Челябинской области очень медленно возвращается бензинВ Ирбите началась вакцинация жителей в зоне подтопленияНовые акционеры национализированного свердловского завода заработали более 150 млн рублейГлава Невьянска Александр Берчук покидает должностьВ свердловском министерстве признали гибель части урожая из-за дождей