[18+]
29 сентября 2014 в 12:55
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В администрации Чебаркуля проходят обыски

Оперативные мероприятия проходят в кабинете замглавы города.
В кабинете заместителя главы города силовики проводят обыски, передает корреспондент агентства ЕАН со ссылкой на СМИ.
Пресс-секретарь горадминистарции Чебаркуля Любовь Рудометова пояснила журналистам, что в кабинет Алексея Сафонова зашли люди в гражданском в сопровождении охраны. После предъявления документов они приступили к обыскам.
В ряде изданий появилась информация о том, что оперативные мероприятия проходят и в других кабинетах мэрии. С чем связан интерес правоохранителей, пока не ясно. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Специалистов, которые могут работать с ветеранами, катастрофически не хватает: Егор Савватеев в спецпроекте ЕАН «Энтузиасты»Несколько учителей СУНЦ УрФУ отказались от «переезда» в Новокольцовский, несмотря на запуск шаттловНазваны дата и время прощания с Николаем Колядой в ЕкатеринбургеСвердловский экс-замминистра ЖКХ получил большой срок по делу о коррупцииВ Екатеринбурге при покушении на руководителя оборонного предприятия подорвался террористАплодисменты и тишина - какой получилась последняя постановка Николая Коляды в Екатеринбурге