[18+]
8 октября 2014 в 17:46
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Челябинске «заминировали» памятник Ленину

Лжеминер задержан.
В Челябинске в ночь на 8 октября неизвестный позвонил по номеру 02 и сообщил, что у памятника Ленину на площади Революции заложено взрывное устройство. На место немедленно выехали все экстренные службы. В ходе осмотра бомбу не нашли, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе регионального ГУ МВД России.
По подозрению в лжеминировании задержали ранее судимого неработающего 28-летнего мужчину. О мотивах, которыми руководствовался гражданин, пока не сообщается. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Стало известно, сколько индийцев работает на крупном свердловском предприятииМаркетплейсы vs банки: когда завершатся ценовые войныСвердловские чиновники будут добиваться запрета на стройку возле полпредства в УрФОТрамваи встали на Эльмаше в Екатеринбурге из-за аварииПобеда на грани: «Автомобилист» взял верх над минским «Динамо» в серии буллитовСотрудница ЕАН нашла страховку времен СССР и удивилась положенной выплате