[18+]
18 октября 2014 в 14:55
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Челябинске легковушка протаранила троллейбус

Lada Priora врезалась в остановившийся впереди троллейбус.
Накануне около 17:00 в Челябинске на Бродокалмакском тракте рядом с домом №3 произошла авария с участием общественного транспорта, передает корреспондент агентства ЕАН.
Lada Priora врезалась в остановившийся впереди троллейбус. Пострадал 32-летний водитель отечественной машины и его 30-летняя пассажирка. Оба сейчас находятся в больнице с разными травмами и повреждениями. В троллейбусе никто не пострадал.
Для устранения последствий ДТП потребовалась помощь 4 человек и 1 единицы спецтехники из МЧС. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Свердловский экс-редактор Ura.ru Аллаяров уже год в СИЗО, защита надеется на апелляциюВажный участок ЕКАД планируют открыть к осениМэрия Оренбурга ответила, почему заказывает книги про наркотикиДожди не собираются покидать Свердловскую областьЕАН традиционно попал в список самых цитируемых свердловских СМИВ Оренбургской области ночью вводили режим ракетной опасности и закрывали аэропорт