[18+]
22 октября 2014 в 10:15
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге задержали молодую челябинку, которая возглавляла банду наркоторговцев

Наркобанду из Магнитогорска возглавляла молодая девушка.
В Екатеринбурге задержали 23-летнюю челябинку, которая являлась организатором преступной группы, занимавшейся оборотом наркотиков. Об этом агентству ЕАН сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Челябинской области.
В ходе дальнейших оперативных мероприятий при обследовании гаража, принадлежащего 45-летнему жителю Магнитогорска, изъято более 5 килограммов наркотического средства «Альфа – PVP», являющегося производным метилэфедрона. Аналогичный наркотик массой более 2,1 килограмма был изъят в поселке Приморском Агаповского района при обследовании квартиры 24-летнего ранее судимого местного жителя.
По фактам приготовления к сбыту наркотических средств возбуждены уголовные дела. В отношении подозреваемых избрана мера пресечения в виде ареста. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Авторитетного оренбургского бизнесмена Богатова арестовали в МосквеКампания по выборам в Госдуму и свердловское заксобрание стартовала: колонка шеф-редактора ЕАНБывшему министру ЖКХ Свердловской области вынесли приговорС «мусорного» оператора в Свердловской области требуют сотни миллионов рублейВ Екатеринбурге начались суды по воровству на школьном питанииПочему мэрия Екатеринбурга и бизнес не могут поделить трубы для оборонных заводов