[18+]
25 октября 2014 в 22:31
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Челябинской области начнут выращивать осетровых рыб

Всего будет реализовано 30 инвестпроектов и создано 2000 рабочих мест.
В Троицке Челябинской области обширные планы по реализации инвестпроектов. В числе 30 из них - разведение осетровых рыб, производство комбикормов и строительных смесей, а также открытие завода по переработке мусора. Эти и другие идеи были озвучены во время визита челябинского губернатора Бориса Дубровского властями Троицка.
Реализация всех 30 проектов позволит создать 2000 рабочих мест. Как выяснилось из разговора с бизнесменами, раньше власти города были равнодушны к развитию малого и среднего бизнеса, но теперь все изменилось.
Через 3 месяца губернатор вновь навестит Троицк. Дубровский подчеркнул, что город нужно убрать из негативной повестки. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Политика Шредингера: колонка шеф-редактора ЕАН об осенних выборах в Свердловской области«Там узы скрепляются кровью»: военкор Руденко - о жизни в Донецке, войне и единствеКак челябинцы добирались до моря на машине с надеждой на бензинКак Челябинск отпразднует День рождения: подробная многодневная программаЕкатеринбуржцы смогут ездить в метро за 1 рубльОпята несут ведрами: свердловчане открыли осенний сезон грибов