[18+]
29 октября 2014 в 13:24
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Металлопрокат для Volkswagen, Ford, Nissan и Renault будут делать в Магнитогорске

На Южном Урале освоили новую технологию горячеоцинкованного проката для автопрома.
Магнитогорский металлургический комбинат освоил новую технологию горячеоцинкованного проката – продукцией предприятия уже заинтересовались крупнейшие производители иномарок. В частности, речь идет о потенциальных партнерах в Volkswagen, Ford, Nissan и Renault, передает корреспондент агентства ЕАН со ссылкой на пресс-службу компании.
Отметим, что данная продукция используется для изготовления лицевых частей автомобиля. Пока основной потребитель южноуральской стали – ОАО «АВТОВАЗ».
Добавим, что ММК еще 3 года назад начал готовиться к расширению рынка сбыта. Тогда на предприятии ввели в эксплуатацию новый тонколистовой стан, который не имеет аналогов в России. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Свердловский экс-министр ЖКХ пришел на суд с вещамиВ Екатеринбурге начались суды по воровству на школьном питанииФинансовые аналитики посчитали, сколько стоит оливье в Свердловской областиСвердловским автомобилистам начнут выдавать новые номераПочему мэрия Екатеринбурга и бизнес не могут поделить трубы для оборонных заводовТеплая и снежная погода ждет свердловчан в выходные