[18+]
29 октября 2014 в 15:35
Автор ЕАНовостиЕАНовости

На Южном Урале в бане сгорели двое мужчин

Еще двум удалось спастись из горящего строения.
В ночь на 29 октября в бане в садовом товариществе «Дачный», что в Красноармейском районе, произошел пожар. Погибли 40-летний и 60-летний мужчины, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе следственного управления СКР по Челябинской области.
По предварительным данным, накануне пожара 60-летний хозяин садового участка и трое его знакомых в бане распивали спиртное. Во время возникновения пожара все четверо спали. Двум из них удалось выбраться из горящего строения, двое погибли.
В настоящее время устанавливается причина возгорания. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Владельцы киосков не смогли договориться с мэрией ЕкатеринбургаУникальный челябинский музей страдает из-за разрухи в здании. ФОТОПосле публикации ЕАН прокуратура проверит школу из-за травли ученика в ЕкатеринбургеЧелябинцев познакомили с запретной научной лабораториейМноголетняя травля мальчика-инвалида в екатеринбургской школе закончилась больницейСвердловскую область приравняли к Москве по работе с туристами