РИА «Европейско-Азиатские Новости» на ДзенеРИА «Европейско-Азиатские Новости» вКонтактеРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ОдноклассникахРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ТелеграмРИА «Европейско-Азиатские Новости» в YouTubeРИА «Европейско-Азиатские Новости» в RuTube
[18+]
Опубликовано: 4 ноября 2014 в 09:50
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Челябинске главу творческого коллектива подозревают в хищении 750 тысяч рублей

Женщина собирала деньги с родителей своих учеников на поездку в Болгарию.
В Челябинске под подозрение в мошенничестве попала руководитель детского творческого коллектива, сообщили агентству ЕАН в полиции региона. По данным силовиков, женщина в течение полугода собирала с родителей своих учеников средства на поездку в Болгарию на фестиваль детского творчества.
С 31 декабря 2013 года по 30 июня 2014 года педагог таким образом собрала 750 тысяч рублей.
По факту ЧП возбуждено уголовное дело по статье «Мошенничество». Творческому работнику грозит до 6 лет тюрьмы. Сейчас 48-летняя подозреваемая находится под подпиской о невыезде. В ближайшее время ей будут предъявлены обвинения. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
almaceramica
Главные новости
«Остаемся на улице»: полсотни девятиклассников выгоняют из родной школы в ЕкатеринбургеУ правительства РФ просят денег на восстановление Оренбургской области после ЧСГлава свердловского минобра считает ЕГЭ безопасным для психики детейГлавная по туризму объяснила высокую стоимость отдыха в свердловских глэмпингахФонд «СВОи для СВОих» обучает волонтеров Екатеринбургской епархииЧто ждет главу Свердловской области Паслера в рабочих поездках перед выборами