[18+]
6 ноября 2014 в 14:26
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В чебаркульской пекарне нашли крысиные экскременты

На предприятии царит антисанитария и используются запрещенные моющие средства.
Чебаркульский суд приостановил на 60 суток работу пекарни ООО «Гренада» из-за вопиющей антисанитарии, сообщили агентству ЕАН в южноуральской прокуратуре.
В ходе проверки специалисты нашли на предприятии грязные холодильники с крысиными экскрементами. Не отличались безопасностью и производственные цеха.
Помимо этого, сотрудники «Гренады» не проходили медкомиссию и использовали для уборки помещений моющие средства, запрещенные на предприятиях пищевой промышленности. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Эксперт нацпроектов Камнев: «Мы проигрываем Украине только по беспилотникам с ИИ»Тревожное сообщение о погоде рассылают свердловчанамВ Екатеринбурге приступили к ремонту фасада Дома офицеровОткрывший стрельбу по полицейским оренбуржец задержанПо многочисленным просьбам свердловчан: к переносу Дня города в Екатеринбурге. Колонка шеф-редактора ЕАНВиновника смертельного ДТП в Ревде приговорили к 17 годам колонии