[18+]
7 ноября 2014 в 15:25
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Заяц-талисман чемпионата Европы по конькобежному спорту получил имя Метеор

За этот вариант проголосовали 1500 болельщиков.
Завершилось голосование за имя талисмана чемпионата Европы по скоростному бегу на коньках - белого зайца. Из предложенных вариантов Беляк, Ледок и Метеор болельщики выбрали последний. За него отдали свои голоса почти 1,5 тысячи человек, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе правительства Челябинской области.
За имя Беляк проголосовали более 500 любителей конькобежного спорта. Вариант Ледок поддержали почти 400 человек.
Авторами выбранного имени Метеор стали сразу двое болельщиков: Виктор Глущенко и Алексей Микушин. Организаторы приготовили для них подарки – билеты на оба дня соревнований.
Чемпионат Европы пройдет 10-11 января 2015 года в челябинском ледовом дворце «Уральская молния». Талисманом предстоящего первенства стал белый заяц-скороход. Европейско-Азиатские Новости.
Фото с сайта Первый областной.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Екатеринбургский IT-эксперт рассказал, как справиться с БПЛА без отключений интернетаПо обвинению в госизмене арестован правозащитник в ЕкатеринбургеВ Свердловской области мигрантам хотят запретить работу курьерами и таксистамиСуд обязал чиновников одобрить высотки рядом с уральским полпредством в ЕкатеринбургеСвердловская область готовится к организованному завозу мигрантовКого и почему лишали бизнеса в 2025 году в УрФО