[18+]
9 ноября 2014 в 12:35
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Челябинске сгорели три иномарки

Выясняются обстоятельства произошедшего.
В Челябинске ночью 8 ноября во дворе дома №83 по улице Профессора Благих сгорели три иномарки. К счастью, люди не пострадали, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе регионального ГУ МВД России.
Прибывшие на место сотрудники полиции выяснили, что первой загорелась Mazda 6, а затем пламя перекинулась на стоявшие рядом Acura MDX и Mitsubishi Lancer. Сейчас выясняются причины и обстоятельства произошедшего. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Культурное наследие за один рубль: старинные города Челябинской области ищут инвесторовПосле публикации ЕАН мэрия предложила переезд замерзающим в своей квартире челябинцамЮмадилов рассказал про строительство проблемной развязки в ОренбургеОдин человек погиб: в ГАИ рассказали подробности страшной аварии с автобусом в ЕкатеринбургеРестораторы начали отказываться от бизнес-ланчей в ЕкатеринбургеВ Копейске открыли аллею в память о погибших на заводе «Пластмасс»