[18+]
9 ноября 2014 в 12:35
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Челябинске сгорели три иномарки

Выясняются обстоятельства произошедшего.
В Челябинске ночью 8 ноября во дворе дома №83 по улице Профессора Благих сгорели три иномарки. К счастью, люди не пострадали, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе регионального ГУ МВД России.
Прибывшие на место сотрудники полиции выяснили, что первой загорелась Mazda 6, а затем пламя перекинулась на стоявшие рядом Acura MDX и Mitsubishi Lancer. Сейчас выясняются причины и обстоятельства произошедшего. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Новые владельцы Ura ru отказались от Дениса АллаяроваСвердловчанин вынужденно оставил военную часть из-за инсульта беременной женыВолонтеров со спецтехникой призывают помочь в поиске пропавших в Пермском крае свердловчанГод тревожных кошельков: экономист рассказал, почему сейчас время сберегать, а не тратитьПогибшей в ДТП на свердловской трассе оказалась учительница екатеринбургского лицеяЧелябинский «Трактор» определился с новым главным тренером