[18+]
10 ноября 2014 в 13:33
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Челябинске из спецприемника сбежали два таджика и узбек

Нелегалов разыскивает полиция.
В Челябинске из спецприемника временного содержания для административно арестованных убежали два таджика 23 и 28 лет и один 37-летний узбек. Происшествие случилось вечером 9 ноября, передает корреспондент агентства ЕАН.
Как пишут местные СМИ, нарушители миграционного законодательства подпилили решетки на окне и выбрались на улицу.
Сейчас беглецов разыскивают. Известно, что таджики были одеты в черные куртки, белые майки и темные брюки. У одного из них на ногах были сланцы. На узбеке была серые куртка, футболка и синие джинсы. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Байкфест, отмененный из-за паводка в Ирбите, состоитсяНа заправки в Челябинской области очень медленно возвращается бензинВ Ирбите началась вакцинация жителей в зоне подтопленияНовые акционеры национализированного свердловского завода заработали более 150 млн рублейГлава Невьянска Александр Берчук покидает должностьВ свердловском министерстве признали гибель части урожая из-за дождей