[18+]
18 ноября 2014 в 16:42
Автор ЕАНовостиЕАНовости

На Южном Урале назначили министров строительства и транспорта

Ими стали Виктор Тупикин и Алексей Гущин.
Министерство строительства и инфраструктуры Челябинской области возглавит Виктор Тупикин, а министерство дорожного хозяйства и транспорта – Алексей Гущин. Соответствующие постановления сегодня подписал глава региона Борис Дубровский, передает корреспондент агентства ЕАН.
Как уточнили в пресс-службе губернатора, к работе в новых должностях Виктор Тупикин и Алексей Гущин приступят 1 января 2015 года.
Напомним, с Нового года вступит в силу положение о новой структуре органов исполнительной власти региона. Согласно документу, министерство строительства, инфраструктуры и дорожного хозяйства, которое пока возглавляет Виктор Тупикин, будет реорганизовано. Вместо него появятся два новых ведомства – министерство строительства и инфраструктуры, а также министерство дорожного хозяйства и транспорта. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Пусть всегда будет Солнце! Екатеринбург простился с Николаем КолядойСуд в Екатеринбурге назначил дату по национализации части активов «Атомстройкомплекса»Из украинского плена освобождены шестеро свердловчанКак отметить 8 Марта в Екатеринбурге: топ-5 вариантов для девичника или свиданияДля ревдинского лихача, который сбил насмерть двух девочек, просят пожизненный срокНиколая Коляду проводили в Екатеринбурге под овации и песню «Пусть всегда будет солнце»