[18+]
29 ноября 2014 в 11:45
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Челябинской няне, избивавшей малыша, предъявили обвинение

Женщина избивала 11-месячного мальчика.
В Челябинской области предъявили обвинение 53-летней няне, которая систематически избивала грудного ребенка, сообщили агентству ЕАН в региональном следственном управлении СКР.
По собранным доказательствам, в октябре этого года супруги из Челябинска наняли женщину в качестве няни для своего 11-месячного сына. Через некоторое время родители стали обращать внимание, что ребенок боится сиделку.
Отец установил в квартире видеокамеру. На записи супруги увидели, как няня выносила мальчика раздетым на балкон и била по лицу.
В настоящее расследование уголовного дела продолжается. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Ростсельмаш
Главные новости
Руководство Дома офицеров в Екатеринбурге обвинили в незаконном ремонте фасадаНе прецедент: адвокат - о приговоре свердловскому журналисту АллаяровуУ национализированного «Облкоммунэнерго» отобрали электросети в свердловских городахБастрыкин поручил заново возбудить дело из-за аварийного дома в Оренбургской областиВласти озвучили планы по достройке развязки у «Калины» в ЕкатеринбургеСвердловский депутат Брозовский не станет претендовать на место в Госдуме