[18+]
9 декабря 2014 в 15:27
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Магнитогорске утонул 9-летний школьник

Тело ребенка не найдено.
Накануне в Магнитогорске в реке Урал утонул 9-летний мальчик. Тело ребенка не найдено, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе следственного управления СКР по Челябинской области.
Как выяснилось, мальчик с товарищем вышел на лед, но провалился в воду. В настоящее время устанавливаются все обстоятельства произошедшего. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Свердловские энергетики обучат китайских физиков-ядерщиковДефицит присяжных в Екатеринбурге помешал суду над врагом Марселя ГасановаСвердловский губернатор сменил главного по транспорту в регионеИнфляция, налоги и цифровые запреты «добьют» уровень жизни россиян в 2026 годуДоговор на полмиллиарда с фирмой вице-спикера свердловского заксобрания расторгли по судуСвердловская правозащитница назвала плюсы и минусы оргзавоза мигрантов