[18+]
18 декабря 2014 в 09:32
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Челябинске «заминировали» гостиницу «Южный Урал»

Полицейские разыскивают лжеминера.
Накануне, 17 декабря, неизвестный сообщил о том, что в челябинской гостинице «Южный Урал» заложена бомба. На место незамедлительно выехали сотрудники полиции и представители других экстренных служб, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ГУ МВД России по Челябинской области.
Территория гостиницы была оцеплена. Ее обследовал кинолог со служебной собакой. Взрывных устройств обнаружено не было. Сейчас полицейские разыскивают лжеминера. Ему грозит до трех лет лишения свободы. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Житель Краснотурьинска попросил Путина разобраться с нехваткой льготных лекарствПутин посоветовал екатеринбургскому журналисту не откладывать рождение детейЕкатеринбуржцы попросили Путина остановить застройку у здания уральского полпредстваМЧС выпустило экстренное предупреждение для свердловчан из-за экстремальных морозовЭкономист: запрет на работу мигрантов в свердловских такси приведет к росту ценУченые в Челябинске создали цифромобиль