[18+]
22 декабря 2014 в 17:02
Автор ЕАНовостиЕАНовости

На Южном Урале 13-летняя девочка повесилась из-за ссоры с парнем

Выясняются обстоятельства произошедшего.
В Катав-Ивановске 13-летнюю школьницу нашли повешенной в собственной квартире. Предположительно, девочка свела счеты с жизнью из-за ссоры с парнем, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе следственного управления СКР по Челябинской области.
Сейчас устанавливаются все обстоятельства случившегося. В пресс-службе регионального ГУ МВД России добавляют, что девочка не имела конфликтов в семье и в кругу сверстников. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Медвежья напасть: биолог рассказал, почему косолапые выходят к свердловским городамЧелябинские власти снова обсудили бензин, но заправки остались пустымиНа заседании гордумы депутата обвинили в подлоге документов по проведению референдума в СысертиБабье лето задержится в Свердловской области«Автомобилист» из Екатеринбурга уступил челябинскому «Трактору» в овертайме Уральского дербиКандидата в депутаты Госдумы от «Яблока» снимают с выборов за пост с Навальным*