[18+]
13 января 2015 в 18:04
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Челябинец в поисках шумных соседей проломил кувалдой две стены

Мужчина искал соседей с помощью кувалды.
Челябинец сломал две стены с помощью кувалды в поисках шумевших соседей, передает корреспондент агентства ЕАН.
Инцидент произошел 4 января в Озерске. Будучи подшофе, мужчина схватил кувалду, чтобы проломить стену и найти тех, кто мешал ему отдыхать. Когда он проделал дыру в одной стене, там источника шума не оказалось. Тогда дебошир решил сломать еще одну стену. Остановить его удалось только полицейским.
Теперь буйный гражданин будет компенсировать соседям ущерб. Ему грозит административное наказание. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Ростсельмаш
Главные новости
Замглавы Оренбурга по ЖКХ рассказал о создании муниципальной УКПохолодание и снег ожидаются в Челябинской областиРемонт важного участка Екатеринбургской кольцевой автодороги завершат в этом годуВдохновитель и источник позитива: звезды свердловской рок-сцены прощаются с ГоренбургомЧем прославился Евгений Горенбург и какое наследие оставил свердловчанамСвердловчане отказались от далеких путешествий на майские праздники