[18+]
19 января 2015 в 13:22
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Магнитогорске директор гимназии присваивала деньги родителей

Женщину осудили.
В Магнитогорске осудили директора гимназии №35 Наталью Попикову. Женщина признана виновной в хищении чужого имущества, совершенного с использованием служебного положения, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе прокуратуры Челябинской области.
Установлено, что Попикова с 2007 по 2011 год присвоила 62 400 рублей, полученные от родителей за «школу будущих первоклассников». Кроме того, она заполучила 42 200 рублей, собранные с родителей учащихся с 2009 по 2011 год за преподавание английского языка в первом классе.
Суд лишил Попикову права занимать должности, связанные с выполнением организационно-распорядительных, административно-хозяйственных функций в государственных органах, органах местного самоуправления, государственных и муниципальных учреждениях и в сфере образования сроком на 3 года. Приговор вступил в законную силу. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Перекресток в Челябинске попал в топ-3 самых аварийных в РоссииИсточники: огромные очереди в ГАИ Екатеринбурга возникли из-за езидов-перекупщиковРяды кандидатов в мэры Екатеринбурга поределиЖители Богдановича остались без отопления в лютые морозыЧасть екатеринбургских школьников переведут на дистантЭкспедиция на снегоходах к Северному Ледовитому океану стартовала в Оренбургской области