[18+]
21 января 2015 в 11:17
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Челябинской области школьный автобус столкнулся с грузовиком

В аварии есть пострадавшие.
Сегодня в Челябинской области столкнулись школьный автобус и грузовик, передает корреспондент агентства ЕАН.
Инцидент произошел в 09:24 на трассе Южноуральск – Магнитогорск, недалеко от поселка Буранный. В момент столкновения в салоне автобуса сидели 22 ребенка. На текущий момент появилась информация, что есть пострадавшие.
В ликвидации последствий принимают участие семь спасателей и две единицы спецтехники, а также сотрудники ГИБДД. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Руководство Дома офицеров в Екатеринбурге обвинили в незаконном ремонте фасадаНе прецедент: адвокат - о приговоре свердловскому журналисту АллаяровуУ национализированного «Облкоммунэнерго» отобрали электросети в свердловских городахБастрыкин поручил заново возбудить дело из-за аварийного дома в Оренбургской областиВласти озвучили планы по достройке развязки у «Калины» в ЕкатеринбургеСвердловский депутат Брозовский не станет претендовать на место в Госдуме