[18+]
31 января 2015 в 17:00
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Причиной смерти Артема Чечикова назвали алкогольную кардиомиопатию

Артем Чечиков умер из-за алкоголя.
По результатам экспертизы, причиной смерти 24-летнего Артема Чечикова в Шереметьево стала алкогольная кардиомиопатия, передает корреспондент агентства ЕАН.
Вследствие этого было решено приостановить производство по делу о возмещении морального вреда в связи со смертью челябинца до того, как авиакомпания Air Europa будет оповещена о результатах экспертизы.
Напомним, 24-летний челябинец Артем Чечиков 17 августа 2014 года скончался в аэропорту Шереметьево, возвращаясь из свадебного путешествия. Туристу стало плохо с сердцем. Лайнер совершил вынужденную посадку в московском аэропорту около 4:30, а в 6:30 мужчина скончался.
В Шереметьево утверждают, что пассажиру севшего лайнера была своевременно оказана медицинская помощь, врачи как могли боролись за его жизнь. Однако, по словам супруги погибшего, а также некоторых пассажиров самолета, бригаду реаниматологов пришлось ждать 1,5 часа – реанимобиля в аэропорту не оказалось. Поднявшиеся до этого на борт фельдшеры не имели необходимого оборудования и не могли помочь Артему. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
«Плюньте на этот ЕГЭ»: Михаил Лабковский в Челябинске жестко высказался об экзамене«Хороший тест для нас»: нападающий «Автомобилиста» Барабанов рассказал о победе над ЦСКАКультурное наследие за один рубль: старинные города Челябинской области ищут инвесторовПосле публикации ЕАН мэрия предложила переезд замерзающим в своей квартире челябинцамЮмадилов рассказал про строительство проблемной развязки в ОренбургеРестораторы начали отказываться от бизнес-ланчей в Екатеринбурге