[18+]
1 февраля 2015 в 17:50
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Челябинской области в отделе полиции скончался задержанный

Мужчина попал в участок за кражу из магазина.
Накануне, 31 января, в здании ОВД Аргаяшского района скончался 51-летний задержанный, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе челябинской полиции.
Мужчину задержали за кражу из магазина. На подозреваемого составили административный протокол и поместили в камеру. Там у задержанного ухудшилось самочувствие. Правоохранители вызвали неотложку и начали оказывать человеку первую помощь. Но спасти мужчину не удалось - он скончался до приезда медиков.
Тело погибшего направлено на судебно-медицинское исследование. По его результатам можно будет судить о точной причине его смерти. По факту случившегося полицейские проводят проверку. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Политологи объяснили, зачем ЕР запретила одновременно выдвигаться по спискам и округамСвердловчане до сих пор массово устанавливают кредитные самозапретыИнспекции ОКН не удалось наказать владельца усадьбы в Оренбурге за срыв реставрации зданияСвердловский медбрат оспорит решение суда о поиске экстремистских материаловЧелябинскую федеральную трассу в Казахстан планируют пустить в обход ЮжноуральскаОрганизаторы екатеринбургской «Красной строки» объявили тему фестиваля