[18+]
6 февраля 2015 в 16:09
Автор ЕАНовостиЕАНовости

На Южном Урале выясняют обстоятельства гибели военного судьи

Рассматривается версия суицида.
В Челябинской области расследуют обстоятельства гибели судьи Уральского окружного военного суда. Тело 47-летнего мужчины было найдено вчера, 5 февраля, на территории Сосновского района, передает корреспондент агентства ЕАН.
Судью обнаружили висящим в петле близ заброшенного пункта ГИБДД. Предполагается, что он, находясь в отпуске, совершил самоубийство.
Сейчас следователи выясняют все обстоятельства случившегося. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Авиакризис-2025: почему поезда стали быстрей самолетов и когда это прекратитсяГенпрокуратура проверит стройку у уральского полпредства в ЕкатеринбургеТерритории как камень преткновения: почему переговоры в 2025-м не привели к миру на УкраинеКоманда писателя Иванова объяснила перенос презентации новой книги в Ельцин ЦентреРейс «Уральских авиалиний» из Дубая в Екатеринбург экстренно сел в АшхабадеСидевший без света поселок в черте Екатеринбурга остался без воды