[18+]
10 февраля 2015 в 11:32
Автор ЕАНовостиЕАНовости

На Южном Урале осужден физрук, схвативший ученика за нос

Учитель заплатит штраф за нос забывчивого ученика.
Молодой учитель из челябинского города Касли оштрафован за неудачное вразумление школьника, забывшего спортивную форму для урока физкультуры, сообщили агентству ЕАН в региональной прокуратуре.
Инцидент произошел в ноябре прошлого года. Утром в спортзале учитель схватил провинившегося 14-летнего подростка за нос. Школьнику стало больно, кроме того, его лицо украсил кровоподтек.
Мировой судья признал 26-летнего мужчину виновным по уголовной статье «Побои». Теперь, если приговор не будет обжалован, педагог заплатит государству 7 тысяч рублей.
Впрочем, физрук раскаялся в содеянном и извинился перед забывчивым подростком. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Культурное наследие за один рубль: старинные города Челябинской области ищут инвесторовПосле публикации ЕАН мэрия предложила переезд замерзающим в своей квартире челябинцамЮмадилов рассказал про строительство проблемной развязки в ОренбургеОдин человек погиб: в ГАИ рассказали подробности страшной аварии с автобусом в ЕкатеринбургеРестораторы начали отказываться от бизнес-ланчей в ЕкатеринбургеВ Копейске открыли аллею в память о погибших на заводе «Пластмасс»