[18+]
11 февраля 2015 в 11:17
Автор ЕАНовостиЕАНовости

На Челябинском тракте неизвестные в капюшонах с битами напали на маршрутку

Владелец автобуса предполагает, что к погрому причастны конкуренты.
Накануне, 10 февраля, на Челябинском тракте неизвестные с битами напали на маршрутку №138а. Хулиганы буквально разгромили микроавтобус и скрылись, передает корреспондент агентства ЕАН.
Водитель Peugeot Boxer, совершая последний за день рейс, ехал в сторону Екатеринбурга. На 17 километре трассы он высадил пассажирку у коллективного сада «Мираж». В это время к микроавтобусу приехали четыре машины, из которых выбежали несколько человек с битами.
За несколько минут они выбили практически все стекла в автобусе, разгромили фары и вспороли колеса. Водителя налетчики не тронули. После погрома они быстро уехали.
Разглядеть лица погромщиков шофер не смог – их лица были скрыты под капюшонами.
Владелец автобуса, частный предприниматель, предполагает, что к нападению на маршрутку могут быть причастны конкуренты, у которых из-за многочисленных нарушений отобрали лицензии.
В обстоятельствах происшествия разбираются полицейские. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Культурное наследие за один рубль: старинные города Челябинской области ищут инвесторовПосле публикации ЕАН мэрия предложила переезд замерзающим в своей квартире челябинцамЮмадилов рассказал про строительство проблемной развязки в ОренбургеОдин человек погиб: в ГАИ рассказали подробности страшной аварии с автобусом в ЕкатеринбургеРестораторы начали отказываться от бизнес-ланчей в ЕкатеринбургеВ Копейске открыли аллею в память о погибших на заводе «Пластмасс»