[18+]
11 февраля 2015 в 12:09
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Две аварии в Челябинске спровоцировали гигантские пробки

Движение парализовано на Свердловском проспекте от Победы до Коммуны.
Сегодня в результате двух аварий серьезный затор возник на Свердловском проспекте в Челябинске, передает корреспондент агентства ЕАН со ссылкой на региональные СМИ.
В частности, движение парализовано на участке от Победы до Коммуны. Здесь столкнулись Volkswagen и Toyota Land Cruiser. Участниками другого ДТП стали мусоровоз и бетономешалка, свидетельствуют очевидцы.
Данных о пострадавших и погибших нет. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
В Свердловской области нашли мертвым свердловчанина, который перевернулся на сапборде в ИсетиВласти Екатеринбурга намерены раньше открыть для трамваев Куйбышева, но закрыть БлюхераГлава челябинской Общественной палаты обвинил водителей в дефиците бензинаРоссиян ожидает волна закрытий ПВЗ Wildberries из-за атак БПЛАНаши сети как отпечаток пальца: город Ревда в спецпроекте ЕАН «Энтузиасты»Осуждена бессменный директор старейшего ювелирного магазина «Бриллиант» в Екатеринбурге