[18+]
25 февраля 2015 в 10:07
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Челябинске от удара током скончался годовалый ребенок

Мальчик схватился за шнур холодильника и погиб.
В Челябинске по факту гибели годовалого малыша проводится доследственная проверка, передает корреспондент агентства ЕАН.
По данным силовиков, ребенок скончался от удара током. Трагедия произошла на частном садовом участке. Мальчик играл на кухне и в какой-то момент, оставшись без присмотра взрослых, схватился за провод от холодильника, который был воткнут в розетку.
Малыша ударило током, обожгло руки, а тело начало синеть. Сына с проводом в руках увидела мать, которая выходила за дровами. Женщина вызвала скорую и начала оказывать первую помощь мальчику. Однако медики, оперативно прибывшие на место ЧП, констатировали смерть ребенка.
Не исключено, что по данному факту будет возбуждено уголовное дело. В настоящее время следователи опрашивают родственников погибшего, а также соседей. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Еще двое челябинских военных возвращаются из украинского пленаВ УрФО начался сбор идей для благоустройства парков и скверовДве большие школы строятся под ОренбургомЧелябинской области угрожают наводнения из-за выхода рек из береговНазвана сумма похищенного по делу супруги бывшего свердловского вице-губернатораСколько будут продолжаться снегопады в Челябинской области