[18+]
26 февраля 2015 в 09:46
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Челябинске пропала 15-летняя школьница

Девушка уже не раз сбегала из дома.
В полицию обратилась жительница Челябинска с заявлением об исчезновении дочери, передает корреспондент агентства ЕАН. По словам женщины, утром 25 февраля ее 15-летняя дочь Мария Пережогина ушла из дома и до сих пор не вернулась. Ранее девушка уже сбегала из дома.
Полиция объявила школьницу в розыск. Приметы девушки: рост 150 сантиметров, худощавого телосложения, волосы светло-русые до плеч, глаза серо-зеленые.
В день исчезновения она была одета в короткую куртку белого цвета, узкие черные брюки, черные высокие замшевые сапоги на каблуке.
Стражи порядка просят всех, кому что-либо известно о местонахождении Марии Пережогиной, сообщить информацию в ближайший отдел полиции или по телефону 02. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Нефть, еда и госзаказы: чем зарабатывал авторитетный оренбургский бизнесмен Вячеслав БогатовЭкономист из Екатеринбурга сказал, что в будущем году инфляция опять будет высокойПарковка станет бесплатной для екатеринбуржцев в новогодние каникулыНовые владельцы Ura ru отказались от Дениса АллаяроваСвердловчанин вынужденно оставил военную часть из-за инсульта беременной женыВолонтеров со спецтехникой призывают помочь в поиске пропавших в Пермском крае свердловчан