РИА «Европейско-Азиатские Новости» на ДзенеРИА «Европейско-Азиатские Новости» вКонтактеРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ОдноклассникахРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ТелеграмРИА «Европейско-Азиатские Новости» в YouTubeРИА «Европейско-Азиатские Новости» в RuTube
[18+]
Опубликовано: 26 февраля 2015 в 10:15
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Поножовщина в Чебаркульском гарнизоне: солдаты подрались в лазарете

Пострадавшего госпитализировали.
ЧП произошло в одной из частей Чебаркульского гарнизона, передает корреспондент агентства ЕАН. Один из военнослужащих ударил сослуживца перочинным ножом. В ситуации уже разбираются представители Центрального военного округа.
«По предварительной информации, между двумя военнослужащими, находящимися на лечении в лазарете, произошел конфликт. Один из его участников травмировал другого, уколов перочинным ножиком, который находился на столе для чистки фруктов. Пострадавший с легкой травмой госпитализирован. Угрозы жизни и здоровью нет», - сообщает официальный представитель ЦВО полковник Ярослав Рощупкин.
В настоящее время командование выясняет обстоятельства происшествия. К расследованию инцидента подключилась военная прокуратура. Структуры выясняют причины и мотивы участников конфликта.
Уже сегодня в часть с проверкой приедет представитель уполномоченного по правам человека в Челябинской области. Европейско-Азиатские Новости.
zori
almaceramica
Главные новости
Спецпроект ЕАН к 80-летию Победы «Свердловск - город госпиталей»: врачебная династия МальгиныхСуды об акциях банка Оренбурга и экс-министра архитектуры оказались связаныВ Екатеринбурге отменили шествие на День радиоЕкатеринбургские туристы остались без денег и отдыха из-за возможной пирамидыКуда отправиться на майские праздники – маршруты по Екатеринбургу и за его пределамиПроцедура банкротства - где, как и сколько стоит: ликбез ЕАН