[18+]
28 февраля 2015 в 19:40
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Челябинске 18-летняя девушка попала под трамвай

Она переходила дорогу на красный свет.
Накануне, 27 февраля, в Челябинске возле железнодорожного вокзала под трамвай 7 маршрута попала 18-летняя девушка, передает корреспондент агентства ЕАН.
Пострадавшая переходила дорогу на запрещающий сигнал светофора. Вагоновожатая увидела человека на путях, но избежать столкновения не смогла.
Девушку госпитализировали. По данным СМИ, она получила травму головы. В обстоятельствах происшествия разбираются полицейские. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Культурное наследие за один рубль: старинные города Челябинской области ищут инвесторовПосле публикации ЕАН мэрия предложила переезд замерзающим в своей квартире челябинцамЮмадилов рассказал про строительство проблемной развязки в ОренбургеОдин человек погиб: в ГАИ рассказали подробности страшной аварии с автобусом в ЕкатеринбургеРестораторы начали отказываться от бизнес-ланчей в ЕкатеринбургеВ Копейске открыли аллею в память о погибших на заводе «Пластмасс»