[18+]
10 марта 2015 в 13:55
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Неизвестные обстреляли полицейский автомобиль в Челябинске

Стрелявших разыскивают силовики.
В Челябинске неизвестные обстреляли автомобиль сотрудников полиции, передает корреспондент агентства ЕАН.
ЧП произошло минувшей ночью в Курчатовском районе южноуральской столицы. На перекрестке улиц Захаренко и Молдавской неизвестные на Renault начали палить из огнестрельного оружия по припаркованному Volkswagen, принадлежавшему силовику.
Отметим, что владелец машины в это время находился в салоне в штатском со своим коллегой – старшим лейтенантом. Тот получил ранение ноги.
В момент ЧП сотрудники патрульно-постовой службы находились при исполнении и участвовали в операции по предупреждению автомобильных краж, а также по предотвращению незаконного оборота наркотиков.
Стражи порядка изъяли с места преступления пулю калибра 7,62 миллиметра. Силовики разыскивают стрелявших. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Синоптики выпустили срочное предупреждение о шторме в Свердловской областиВладельцы поврежденных после атаки БПЛА квартир в Оренбурге получили выплатыВ Екатеринбурге масштабно изменится схема движения общественного транспортаХостелы в Екатеринбурге освободили от турналогаПодержанные машины в Свердловской области продаются по четыре месяцаТранспортный начальник в Челябинске пересел с машины на автобус и сделал открытие