РИА «Европейско-Азиатские Новости» на ДзенеРИА «Европейско-Азиатские Новости» вКонтактеРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ОдноклассникахРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ТелеграмРИА «Европейско-Азиатские Новости» в YouTubeРИА «Европейско-Азиатские Новости» в RuTube
[18+]
Опубликовано: 11 марта 2015 в 12:07
Автор ЕАНовостиЕАНовости

На челябинской трассе под 10 тоннами сахара погибли супруги

МАЗ, груженный сахарным песком, протаранил легковушку и опрокинулся на нее.
Смертельная авария произошла минувшим вечером на трассе Миасс – Чебаркуль, передает корреспондент агентства ЕАН со ссылкой на ГУ МВД РФ по Челябинской области.
По данным силовиков, на 6 километре автодороги МАЗ, груженный 10 тоннами сахара, выехал на встречную полосу и протаранил Nissan Almera. В результате столкновения грузовик упал на легковушку.
В аварии погибли 27-летний водитель Nissan Almera и его 24-летняя супруга. Оба они – жители села Борового Чебаркульского района. Водитель МАЗ при ДТП не пострадал.
По факту смертельного ЧП проводится проверка. Стражи порядка выясняют все обстоятельства происшествия. Европейско-Азиатские Новости.
zori
almaceramica
Главные новости
Областной прокурор вмешался в историю об аварийном доме в Екатеринбурге после публикации ЕАН«Уральские авиалинии» рассказали о гигантской очереди за новыми отечественными самолетамиО подростковом патриотизме и снижении преступности - интервью главного по молодежке ЕкатеринбургаКому надо отчитаться о доходах в налоговую: ликбез ЕАНВласти разработают туристический маршрут «Екатеринбург — город трудовой доблести»Глава Екатеринбурга рассказал о перспективах вице-мэра Алексея Бубнова