[18+]
11 марта 2015 в 12:37
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Пьяный челябинец избил 2-летнего ребенка, находящегося на руках у матери

Мужчина ответит по уголовной статье «Нанесение побоев».
В Челябинске пьяный глава семейства в порыве гнева нанес травмы собственному 2-летнему ребенку, передает корреспондент агентства ЕАН. Девочка оказалась буквально в эпицентре скандала супругов.
Мужчина в состоянии алкогольного опьянения начал избивать жену. В этот момент у нее на руках была 2-летняя дочь. Ребенку тоже досталось: из-за побоев у нее образовались ссадины и кровоподтеки.
В прокуратуре отмечают, что против взбесившегося отца возбуждено уголовное дело. Буяну грозит до 3 месяцев ареста. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Пусть всегда будет Солнце! Екатеринбург простился с Николаем КолядойСуд в Екатеринбурге назначил дату по национализации части активов «Атомстройкомплекса»Из украинского плена освобождены шестеро свердловчанКак отметить 8 Марта в Екатеринбурге: топ-5 вариантов для девичника или свиданияДля ревдинского лихача, который сбил насмерть двух девочек, просят пожизненный срокНиколая Коляду проводили в Екатеринбурге под овации и песню «Пусть всегда будет солнце»