[18+]
12 марта 2015 в 15:03
Автор ЕАНовостиЕАНовости

На Южном Урале девушка застряла в уличном туалете: понадобились спасатели

Она пыталась достать из отверстия мобильник и повисла вниз головой.
В Златоусте утром 11 марта 16-летняя девушка оказалась заблокированной в уличном туалете. Вызволять ее пришлось спасателям, передает корреспондент агентства ЕАН.
Как нам сообщили в поисково-спасательной службе Челябинской области, вызов поступил от продавцов одного из местных магазинов. Они рассказали, что рядом с торговой точкой находится уличный туалет в виде выгребной ямы. При попытке достать уроненный туда сотовый телефон в отверстии застряла 16-летняя девушка. Пострадавшая висела вниз головой и была зажата в области бедер.
Сначала достать девушку пытались очевидцы. Но их старания не увенчались успехом. Через 15 минут они вызвали спасателей. На улице было холодно – около 15 градусов ниже нуля, к тому же поза вниз головой неудобна и опасна.
Сначала спасатели разобрали деревянные конструкции туалета. Однако под ними оказался металлический каркас, который и зажал девушку. При помощи гидравлического инструмента спасатели освободили пострадавшую и передали медикам. От резкого прилива крови к голове она на время потеряла сознание. Кроме того, девушка сильно замерзла и была напугана. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Трансформация главы Екатеринбурга: от ставленника Куйвашева к зеркалу ПаслераВ мэры Екатеринбурга заявилась «темная лошадка»Власти Екатеринбурга планируют ввести особый противопожарный режим на Новый годВладелец Ura ru увольняет топ-менеджера ради его доли в агентствеДетей в Челябинской области лишили бесплатного молокаНазначен новый главный тренер ФК «Урал» в Екатеринбурге