РИА «Европейско-Азиатские Новости» на ДзенеРИА «Европейско-Азиатские Новости» вКонтактеРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ОдноклассникахРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ТелеграмРИА «Европейско-Азиатские Новости» в YouTubeРИА «Европейско-Азиатские Новости» в RuTube
[18+]
Опубликовано: 15 марта 2015 в 11:45
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Челябинец Сергей Ковалев защитил три титула чемпиона мира по боксу

Он отправил в нокаут канадца Жана Паскаля.
Уроженец Копейска Челябинской области, боксер Сергей Ковалев накануне отправил в нокаут канадца Жана Паскаля. Бой проходил в Монреале, передает корреспондент агентства ЕАН.
Благодаря этой победе, россиянин защитил титулы чемпиона мира по версиям Всемирной боксерской ассоциации (WBA Super), Всемирной боксерской организации (WBO) и Международной боксерской федерации (IBF) в полутяжелом весе.
Для Сергея Ковалева эта победа стала 27-й в карьере в 28 боях. Еще одна битва закончилась ничьей. Европейско-Азиатские Новости.
zori
almaceramica
Главные новости
Спецпроект ЕАН к 80-летию Победы «Свердловск - город госпиталей»: врачебная династия МальгиныхСуды об акциях банка Оренбурга и экс-министра архитектуры оказались связаныВ Екатеринбурге отменили шествие на День радиоЕкатеринбургские туристы остались без денег и отдыха из-за возможной пирамидыКуда отправиться на майские праздники – маршруты по Екатеринбургу и за его пределамиПроцедура банкротства - где, как и сколько стоит: ликбез ЕАН