[18+]
16 марта 2015 в 10:17
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Миассе подожгли памятник Ленину

Возбуждено уголовное дело.
В Миассе по факту осквернения памятника Ленину в парке Автомобилестроителей возбуждено уголовное дело, передает корреспондент агентства ЕАН.
В минувшие выходные вандалы надели на голову вождю пролетариата автомобильные покрышки и подожгли их. После этого неизвестные написали нецензурные слова на постаменте.
В полицию с заявлением обратились активисты организации «Суть времени». Возбуждено уголовное дело по статье «Вандализм». Злоумышленникам грозит 3-месячный арест либо крупный штраф. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Бабье лето задержится в Свердловской областиКандидата в депутаты Госдумы от «Яблока» снимают с выборов за пост с Навальным*Екатеринбургский депутат от «Яблока» Киселев рассказал ЕАН подробности своего задержанияЧто известно о новом председателе челябинского правительства Иване КуцевлякеВ этом году резко замедлился рост доходов жителей Свердловской областиТеатральную аллею открыли в Екатеринбурге