[18+]
22 марта 2015 в 10:25
Автор ЕАНовостиЕАНовости

На Южном Урале экскаватор повредил газопровод

Авария случилась в поселке Чурилово.
Накануне, 21 марта, в челябинском поселке Чурилова произошла авария на газопроводе, сообщили агентству ЕАН в региональном управлении МЧС.
В ходе работ газопровод на улице Переулок 1-й Линейный был поврежден экскаватором.
Сейчас котельная поселка переведена с газа на дизельное топливо. Тепло в домах не пропало. Аварию устраняют 25 человек и 10 единиц техники. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Пусть всегда будет Солнце! Екатеринбург простился с Николаем КолядойСуд в Екатеринбурге назначил дату по национализации части активов «Атомстройкомплекса»Из украинского плена освобождены шестеро свердловчанКак отметить 8 Марта в Екатеринбурге: топ-5 вариантов для девичника или свиданияДля ревдинского лихача, который сбил насмерть двух девочек, просят пожизненный срокНиколая Коляду проводили в Екатеринбурге под овации и песню «Пусть всегда будет солнце»